FESTO ADN-32-20-I-P-A 紧凑型气缸 缸径32mm 行程20mm 符合ISO 21287 536281
FESTO ADN-32-20-I-P-A 紧凑型气缸,订货号536281,隶属ADN系列,双作用。行程20mm,缸径32mm,符合ISO 21287标准,两端弹性缓冲环自动吸收残余能量;内置磁环;优异的缓冲特性和极小的摩擦系数。密封材料为TPE-U(PU),主体采用光滑阳极氧化精制铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 内置磁环,支持非接触式接近开关位置检测
  • 优异的缓冲特性和极小的摩擦系数,确保长使用寿命
  • 缸体三面双槽设计,支持多种安装方式
  • 两端弹性缓冲环自动吸收残余能量,免调节
技术参数
参数 数值
订货号 536281
型号 ADN-32-20-I-P-A
系列 ADN
产品类型 紧凑型气缸
缸径 32 mm
行程 20 mm
工作模式 双作用
符合标准 ISO 21287
主体材料 光滑阳极氧化精制铝合金
活塞杆材料 高合金钢
密封材料 TPE-U(PU)
耐腐蚀等级 CRC 2
目前还没有评价