FESTO ADN-25-60-A-PPS-A 紧凑型气缸 行程60mm 缸径25mm 符合ISO 21287 577189
FESTO ADN-25-60-A-PPS-A(订货号:577189)是FESTO ADN系列紧凑型气缸,双作用。行程60mm,缸径25mm,符合ISO 21287标准,超紧凑设计;优异的缓冲特性和极小的摩擦系数。光滑阳极氧化精制铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 超紧凑设计,相比ISO 15552标准气缸安装空间减少多达50%
  • 两端弹性缓冲环自动吸收残余能量,免调节
  • 优异的缓冲特性和极小的摩擦系数,确保长使用寿命
参数 数值
订货号 577189
型号 ADN-25-60-A-PPS-A
系列 ADN
产品类型 紧凑型气缸
缸径 25 mm
行程 60 mm
目前还没有评价