FESTO ADN-25-40-A-PPS-A 紧凑型气缸 行程40mm 缸径25mm ISO 21287 577187
作为FESTO ADN系列的代表型号,ADN-25-40-A-PPS-A(577187)紧凑型气缸,以双作用模式运行。缸径25mm,行程40mm,符合ISO 21287标准,其特点包括:超紧凑设计、缸体三面双槽设计。光滑阳极氧化精制铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 超紧凑设计,相比ISO 15552标准气缸安装空间减少多达50%
参数 数值
订货号 577187
型号 ADN-25-40-A-PPS-A
系列 ADN
产品类型 紧凑型气缸
缸径 25 mm
行程 40 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
典型应用领域涵盖自动化装配线、电子制造设备、包装机械等工业自动化场合。
目前还没有评价