FESTO ADN-25-15-I-P-A 紧凑型气缸 缸径25mm 行程15mm 符合ISO 21287 536261
ADN系列中的ADN-25-15-I-P-A型号(订货号536261),是一款高性能紧凑型气缸,采用双作用方式工作。符合ISO 21287标准,缸径25mm,行程15mm,缸体三面双槽设计;优异的缓冲特性和极小的摩擦系数;超紧凑设计。密封材料为TPE-U(PU),主体采用光滑阳极氧化精制铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 缸体三面双槽设计,支持多种安装方式
  • 优异的缓冲特性和极小的摩擦系数,确保长使用寿命
参数 数值
订货号 536261
型号 ADN-25-15-I-P-A
系列 ADN
产品类型 紧凑型气缸
缸径 25 mm
行程 15 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
主要应用场景包括电子制造设备、包装机械、夹具系统等工业自动化场合。
目前还没有评价